«Лето – это маленькая жизнь…», – так поется в известной песне Олега Митяева. И действительно, в теплое время года жизнь кажется приятнее, интереснее и, конечно, вкуснее. И это совершенно оправдано: вкуснейшие и полезные ягоды, фрукты и овощи на столе в ежедневном рационе, а в выходные шашлыки на природе или просто пикник на зеленой травке в парке!.. Но не сразу становится понятно, что такое резкое изменение типа питания может иметь как немедленные, так и отдаленные последствия в виде проблем с пищеварением… А это, в свою очередь, не может не обернуться негативом для состояния здоровья людей старшего возраста, особенно переболевших коронавирусной инфекцией. На актуальные вопросы по теме отвечает врач-консультант АКЦ «ПРИРОДНЫЙ ДОКТОР» Н.В. Артёменкова.