Ле­кар­ства в се­мей­ную ап­теч­ку

Да­ча поз­во­ля­ет при­об­щить­ся к фи­зи­че­ско­му тру­ду на све­жем воз­ду­хе, ко­то­ро­го так не хва­та­ет го­ро­жа­нам зи­мой! Но ра­бо­тать на­до осто­рож­но – ведь не­при­выч­ная дви­га­тель­ная ак­тив­ность и из­бы­точ­ная фи­зи­че­ская на­груз­ка мо­гут вы­звать бо­ли в по­зво­ноч­ни­ке и су­ста­вах, трав­мы и рас­тя­же­ния. Ком­па­ния «ЭДАС» пред­ла­га­ет ряд эф­фек­тив­ных ком­плекс­ных го­мео­па­ти­че­ских ле­кар­ствен­ных пре­па­ра­тов, поз­во­ля­ю­щих без не­га­тив­ных по­боч­ных дей­ствий ле­чить па­то­ло­гию су­ста­вов и по­зво­ноч­ни­ка.

Для при­е­ма внутрь

АРТРОМИЛ ЭДАС-119 кап­ли ( ЭДАС-919 гра­ну­лы) об­ла­да­ют про­ти­во­вос­па­ли­тель­ным и бо­ле­уто­ля­ю­щим дей­стви­ем, спо­соб­ству­ют по­вы­ше­нию по­движ­но­сти су­ста­вов и по­зво­ноч­ни­ка. На­зна­ча­ют­ся при за­бо­ле­ва­ни­ях су­ста­вов лю­бой этио­ло­гии.

ПАССИФЛОРА ЭДАС-111 кап­ли ( ЭДАС-911 гра­ну­лы) ре­ко­мен­ду­ют­ся в ка­че­стве сред­ства, ста­би­ли­зи­ру­ю­ще­го со­сто­я­ние нерв­ной си­сте­мы; по­мо­га­ют при бес­сон­ни­це и дру­гих на­ру­ше­ни­ях сна вслед­ствие фи­зи­че­ских и эмо­ци­о­наль­ных пе­ре­гру­зок.

Для на­руж­но­го при­ме­не­ния

МИАЛ ЭДАС-401 опо­дель­док при­ме­ня­ет­ся при уши­бах с ге­ма­то­ма­ми и дру­гих за­кры­тых трав­мах, а так­же при ва­ри­коз­ной бо­лез­ни вен ниж­них ко­неч­но­стей; спо­соб­ству­ет сня­тию отеч­но­го и бо­ле­во­го син­дро­мов.

БРИОРУС ЭДАС-402 опо­дель­док на­зна­ча­ет­ся для мест­но­го ле­че­ния арт­ри­тов и арт­ро­зов лю­бой этио­ло­гии (в т.ч. при по­даг­ре); по­ка­зан при трав­ма­ти­че­ском рас­тя­же­нии свя­зок, вы­ви­хах и пе­ре­ло­мах. Об­лег­ча­ет зуд от уку­сов на­се­ко­мых.

ЛЕДУМ ЭДАС-802 мас­ло го­мео­па­ти­че­ское при­ме­ня­ет­ся мест­но при арт­ри­тах, арт­ро­зах, ко­ло­тых ра­нах и уши­бах мяг­ких тка­ней; умень­ша­ет отек и бо­лез­нен­ность в об­ла­сти трав­мы. Об­лег­ча­ет ощу­ще­ние зу­да от уку­сов на­се­ко­мых.

Вни­ма­ние! Го­мео­па­ти­че­ские сред­ства офи­ци­аль­но при­зна­ны ле­кар­ства­ми При­ка­зом Мин­здрав­мед­про­ма РФ №335 от 29.11.1995 г.