ВАШ «ПРИРОДНЫЙ ДОКТОР» ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ

19.04.2021


ВАШ «ПРИРОДНЫЙ ДОКТОР»  ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ

Нобелевский лауреат Люк Монтанье о гомеопатии

Начиная с 1988 г., число научных работ, представительных международных конференций и съездов, посвященных вопросу биологической активности сверхмалых доз различных веществ, резко возросло. В дополнение к клиническим данным, несколько сотен научных фундаментальных исследований и более 200 научных диссертаций подтвердили биологическую активность гомеопатических лекарств. С помощью метода трансмиссионной электронной микроскопии и с использованием оптических спектрометров с индуктивно-связанной плазмой исследователи продемонстрировали присутствие физических объектов даже при очень высоких степенях снижения концентраций исходных лекарственных субстанций с их активной динамизацией, путем приложения внешней энергии. Кроме большого количества научных данных и клинических исследований, доказательством эффективности гомеопатии, безусловно, является и то, что она получила широкое распространение в США и в Европе уже в ХIХ веке, благодаря впечатляющим результатам в лечении эпидемических заболеваний, свирепствовавших в то время – холера, тиф, желтая лихорадка и грипп, получивший название «испанка».

Ученый с мировым именем Люк Монтанье, основатель и президент Всемирного фонда по изучению и предотвращению СПИДа, удостоившийся Нобелевской премии в 2008 г. за достижения в этой области, на международной конференции Нобелевских Лауреатов в г. Линдау (Германия) выступил с заявлением о том, что гомеопатия базируется на научных принципах и не является шарлатанством:«Я не могу утверждать, что гомеопатия права во всем. Что я могу утверждать сейчас, это то, что использование больших степеней разведения является правильным. Высокая степень разведения вещества — это вовсе не ничто». Кроме того, ученый презентовал свой новый метод диагностики вирусных инфекций, основанный на принципах гомеопатии! Большинство клинических исследований по гомеопатической медицине, опубликованных в реферативных журналах, показывают позитивные результаты, особенно при лечении респираторных и аллергических заболеваний, гриппа, многих детских болезней, ревматоидного артрита, а также при послеоперационном восстановлении и для уменьшения побочных эффектов при традиционном лечении хронических заболеваний, прежде всего у пациентов старшего возраста. Действительно, люди ищут альтернативные пути лечения в традиционной медицине и нередко обращаются к гомеопатии, причем чаще всего в случаях, когда не получается вылечить хронические заболевания: аллергию, невротические и обменные расстройства, болезни ЛОР-органов и пр. И это в ряде случаев, за счет включения в курсы терапии гомеопатических комплексных лекарств, что позволяет значительно повысить эффективность лечения при снижении его стоимости!

Во всем мире было и есть немало известных людей, которые успешно лечились гомеопатией и прожили долгие годы активной жизнью – это и актеры, и музыканты, и писатели, и поэты… Ну и «сильные мира сего», поскольку они действительно сильные и хотят жить долго и активно, а гомеопатия дает такую возможность! Английская королевская семья на протяжении многих лет успешно лечится гомеопатией и активно поддерживает этот терапевтический метод. Все члены венценосной семьи во главе с королевой Елизаветой II являются сторонниками и активными пропагандистами гомеопатии. В пользу гомеопатического метода, безусловно, свидетельствует тот факт, что королева-мать Елизавета (1900-2002 гг.) прожила более 100 лет и стала одной из немногих известных людей, которые жили в трех веках — XIX, XX и XXI. Интересен также следующий исторический факт – Джон Рокфеллер-старший (1839 г.р.), создавший в начале ХХ в. первый в мире фармацевтический инвестиционный рынок и производство патентованных синтетических лекарств, сам лечился исключительно гомеопатическими препаратами. Видимо, именно поэтому он прожил долгую и очень активную жизнь и умер, не дожив до своего 100-летия всего два с небольшим года…

Для людей старшего поколения возможность лечиться натуральными гомеопатическими лекарствами и сочетать в терапии обычные лекарственные средства с нозологическими гомеопатическими комплексами, имеет особое значение – ведь, таким образом, появляется возможность снижать дозировку и длительность курсов лечения обычными фармацевтическими средствами (с минимизацией, соответственно, побочных эффектов от их длительного применения). Именно поэтому возможности такой интеграции в терапии хронических болезней сейчас чрезвычайно актуальны – ведь при этом подходе к лечению и профилактике заболеваний эффективность лечения повышается, а вероятность негативного действия обычных лекарств значительно снижается. Реальной в некоторых случаях становится и возможность постепенного полного замещения дорогих химических лекарств, неестественных для организма, более дешевыми натуральными средствами – например, при начальных стадиях диабета II типа и подагрического артрита, при функциональной недостаточности щитовидной железы, варикозной болезни вен и других хронических заболеваниях. Важно и то, что можно снизить стоимость курса терапии благодаря введению в него натуральных средств за счет уменьшения дозировки обычных лекарств (как правило, дорогих).

Благодаря социально направленной деятельности компании «ЭДАС» ветераны и пенсионеры города Москвы на своем личном опыте убедились в преимуществах эффективного и экономичного интегративного лечения, которое подразумевает использование натуральных препаратов ассортимента «ЭДАС» в сочетании с обычными и привычными синтезированными (аллопатическими) лекарствами. Преимущество интегративного терапевтического подхода в том, что он позволяет повысить эффективность лечения заболеваний, актуальных для старшего поколения, а также…. Основой активного долголетия в «серебряном» возрасте может послужить постепенное замещение дорогих химических лекарств, неестественных для организма, более дешевыми натуральными (и при этом не менее эффективными) при длительном лечении хронических заболеваний. Широко известная, более четверти века, компания «ЭДАС» через Аптечно-клинический центр «ПРИРОДНЫЙ ДОКТОР», помогает многим соотечественникам не только выживать, но и повышать качество жизни в сегодняшней сложной обстановке и поддерживать свое здоровье применением в лечении и профилактике заболеваний, включая коронавирусную инфекцию и ее осложнения, недорого, но эффективного ассортимента натуральных лекарств «ЭДАС», отпускаемых без рецепта, ввиду безопасности их применения в любом возрасте.

Показания Наименования препаратов
Коронавирусная инфекция, грипп, парагрипп и другие ОРВИ БРИАКОН ЭДАС-103 (903), ПРОПОЛАН ЭДАС-150 КАРСАТ ЭДАС-136 (936), ТУЯ ЭДАС-801
Астения (упадок сил) после Covid-19, с сердечной слабостью и нарушениями ритма, повышением АД БЕРТАЛИС ЭДАС-155 (955), КАРДИАЛГИН ЭДАС-136 (936), АРНАУР-138 (938), ВИСКУМЕЛ ЭДАС-137 (937)
Антистресс-терапия при неврозах, тревожности, нарушениях сна ПАССИФЛОРА ЭДАС-111 (911), ПАССАМБРА ЭДАС-306
Склонность к тромбозам после Covid-19, варикозное расширение вен, геморрой ВЕНОМИЛ ЭДАС-120 (920), ОКУЛЮС ЭДАС-118