ОБРАЩЕНИЕ К СТОРОННИКАМ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ГОМЕОПАТИИ

15.01.2021


Национальный совет по гомеопатии благодарен Вам за активную поддержку нашего общего дела по преодолению негативных последствий массированной атаки на отечественную гомеопатию. Из этой ситуации мы вышли более сплоченными, более уверенными в своих силах и в своей правоте. Но нельзя благодушно стоять на месте, в ожидании очередной атаки на гомеопатию.

Не секрет, что в борьбе с нами задействованы значительные административные и финансовые ресурсы оппонентов и конкурентов гомеопатии. Мы должны найти достойный адекватный ответ.

Для укрепления позиций российской гомеопатии необходима дальнейшая консолидация наших рядов и имеющихся у нас возможностей и ресурсов: интеллектуальных и материальных.

Научно-производственная медико-фармацевтическая социально ориентированная компания «ЭДАС» вышла с инициативой по источникам формирования Национального фонда по развитию гомеопатии, с предоставлением участникам (членам) Некоммерческого партнерства содействия развитию гомеопатии «Национальный совет по гомеопатии» (Партнерство) дополнительной скидки в накладной от суммы закупок без НДС в размере 5 (пять) % на весь закупаемый ассортимент компании.

Данная дополнительная скидка предоставляется при условии оказания благотворительной помощи Национальному фонду развития гомеопатии, с перечислением денежных средств на расчетный счет Партнерства, в размере не менее 40 (сорока) % от суммы, полученной по этой благотворительной скидке, т.е. 2.0 % из предоставляемых 5.0 %.

В случае отказа от оплаты или несвоевременной оплаты благотворительного взноса на развитие гомеопатии на расчетный счет Партнерства, Покупатель ассортимента «ЭДАС» теряет право на данную дополнительную скидку на следующие закупки.

Благотворительный взнос перечисляется до истечения срока отсрочки платежа по оплате товара, полученного с дополнительной скидкой, вместе с оплатой данной накладной, по платежным реквизитам НП «НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ ПО ГОМЕОПАТИИ».

Правление Национального совета по гомеопатии поддерживает инициативу компании «ЭДАС» - отечественного лидера по производству комплексных гомеопатических лекарств, выражает благодарность и желает членам трудового коллектива компании крепкого здоровья и успешной созидательной деятельности.

Мы, как и все созидатели и патриоты нашего Отечества, глубоко обеспокоены тем, что система российского здравоохранения уже давно находится в глубоком кризисе, который усугубился эпидемией коронавируса. Самоотверженные действия врачей, судорожные действия власти, осуществившей разрушительную «оптимизацию» здравоохранения, не меняют общей картины.

Российская медицина нуждается в коренных изменениях, в том числе и в радикальном пересмотре отношения к гомеопатии, которая своей более чем двухвековой практикой обоснованно заслужила право быть одной из ведущих составляющих интегративной медицины, на пороге которой стоит мировая система здравоохранения.

Уважаемые соотечественники, коллеги!

Просим Вас рассмотреть данное обращение и изыскать возможность оказания посильной финансовой помощи для популяризации гомеопатии среди наших соотечественников. Ваш вклад в дело развития нашей гомеопатии и подняться на следующий качественный этап ее развития, обеспечив достойное место в системе охраны здоровья наших соотечественников.

Обращаясь к Вам, мы надеемся на Ваше финансовое участие в развитии эффективного и безопасного гомеопатического метода лечения. Ваш посильный вклад в развитие российской гомеопатии – это вклад в здоровье нынешнего и будущих поколений россиян.

Информация о благотворителях и отчеты о расходовании поступивших денежных средств будет ежемесячно размещаться на Российском гомеопатическом портале ( www. rushomeopat. ru)

Наши платежные реквизиты:
Некоммерческое партнерство содействия развитию гомеопатии «Национальный совет по гомеопатии»
Р/с в рублях РФ 40703810100000022323
Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» Банка ВТБ (ПАО) г. Москва
К/с 30101810145250000411
БИК 044525411

Назначение платежа: Национальный фонд развития гомеопатии благотворительный взнос (пожертвование).Гарантируем целевое использование денежных средств, полученных на расчетный счет Национального фонда развития гомеопатии. Актив гомеопатического сообщества работает на общественных началах.

ЖЕЛАЕМ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ.

Председатель Правления
НП Национальный совет по гомеопатии,
заслуженный врач РФ
КАРПЕЕВ А.А.

Президент Российского
гомеопатического общества (РГО)
КОСМОДЕМЬЯНСКИЙ Л.В.

Президент Российской
гомеопатической ассоциации (РГА)
ЗАМАРЕНОВ Н.А.