10 июня 2019 г. президент компании «Международная корпорация «ЭДАС» С.Г. Мифтахутдинов и председатель Московского городского Совета ветеранов В.И. Долгих подписали «Соглашение о социальном партнерстве».

20.06.2019


На церемонии подписания присутствовали: первые заместители председателя МГСВ Пашков Г.И. и Акчурин Р.С., зав. отделом по социальной защите Бабич О.С., председатель общественной медицинской комиссии МГСВ Богданова Н.В., исполнительный директор компании «ЭДАС» Головинская М.Ю., руководители медицинского центра «ЭДАС», а также председатели окружных общественных медицинских комиссий Советов ветеранов и активисты Клуба здоровья и долголетия «ПОМОГИ СЕБЕ САМ».

Сотрудничество компании «ЭДАС» с МГСВ продолжается уже около 20 лет, и замечательно, что теперь оно имеет такую основу, как данное «Соглашение». Дальнейшая совместная деятельность по оздоровлению пенсионеров и ветеранов г. Москвы в контексте социальной программы «Московское долголетие» предполагает работу по нескольким направлениям, в том числе:
 бесплатные консультации по применению препаратов безрецептурного отпуска ассортимента «ЭДАС» в аптеке, по телефону и в режиме он-лайн на нашем сайте;
 продажа в нашем аптечном пункте натуральных препаратов собственного производства пенсионерам и ветеранам по льготной цене, без торговых наценок;
 активизация волонтерского движения по доставке лекарств ассортимента «ЭДАС» для профилактики и лечения возраст-ассоциированных заболеваний тем, кто не может сам приехать за ними.