Всем жен­щи­нам хо­чет­ся быть здо­ро­вы­ми, строй­ны­ми и кра­си­вы­ми, но для это­го не­до­ста­точ­но про­сто со­блю­дать ди­е­ту и за­ни­мать­ся спор­том. Во-пер­вых, фи­зи­че­ская ак­тив­ность долж­на быть адек­ват­ной, а ди­е­та не очень стро­гой и ви­та­ми­ни­зи­ро­ван­ной. Во-вто­рых, для оздо­ров­ле­ния ор­га­низ­ма не­об­хо­ди­мы и ле­кар­ствен­ные пре­па­ра­ты – и луч­ше все­го ис­поль­зо­вать для это­го на­ту­раль­ные сред­ства, в т. ч. го­мео­па­ти­че­ские ком­плекс­ные ле­кар­ствен­ные пре­па­ра­ты.

  • ГРАЦИОЛ ЭДАС-107 кап­ли по­мо­гут без вре­да для ор­га­низ­ма сбро­сить лиш­ние ки­ло­грам­мы, на­ко­пив­ши­е­ся за зи­му и вес­ну. Кро­ме то­го, пре­па­рат спо­соб­ству­ет нор­ма­ли­за­ции жи­ро­во­го об­ме­на и по­мо­га­ет сни­зить уро­вень хо­ле­сте­ри­на кро­ви.
  • ПАССИФЛОРА ЭДАС-111 кап­ли (ЭДАС-911 гра­ну­лы) на­зна­ча­ют­ся для под­держ­ки ве­ге­та­тив­ной нерв­ной си­сте­мы и нор­ма­ли­за­ции эмо­ци­о­наль­но­го ста­ту­са при лю­бых нев­ро­ти­че­ских про­яв­ле­ни­ях, а так­же при де­прес­сии и на­ру­ше­ни­ях сна.
  • МАСТИОЛ ЭДАС-127 кап­ли (ЭДАС-927 мик­ро­гра­ну­лы) за­мед­ля­ют рост и раз­ви­тие фиб­роз­ных опу­хо­лей и на­зна­ча­ют­ся при раз­лич­ных фор­мах ма­сто­па­тии (диф­фуз­но-ки­стоз­ная, аде­но­ма­тоз и про­чие). Ре­ко­мен­ду­ют­ся как для ле­че­ния, так и для про­фи­лак­ти­ки.
  • ПРОПОЛАН ЭДАС-150 кап­ли ре­ко­мен­ду­ют­ся для по­вы­ше­ния за­щит­ных сил ор­га­низ­ма и при­ме­ня­ют­ся в ка­че­стве об­ще­укреп­ля­ю­ще­го и им­му­но­мо­ду­ли­ру­ю­ще­го сред­ства с про­фи­лак­ти­че­ской и ле­чеб­ной це­лью при про­сту­дах и ОРВИ.