Аде­но­и­дит – рас­про­стра­нен­ное за­бо­ле­ва­ние сре­ди де­тей от 1 го­да до 5 лет. Раз­рас­та­ние аде­но­и­дов при­во­дит к за­труд­не­нию но­со­во­го ды­ха­ния, они яв­ля­ют­ся по­сто­ян­ным ис­точ­ни­ком ин­фек­ции, спо­соб­ству­ют фор­ми­ро­ва­нию не­пра­виль­но­го при­ку­са.

Де­ти, стра­да­ю­щие аде­но­и­ди­том, ча­сто бо­ле­ют про­студ­ны­ми за­бо­ле­ва­ни­я­ми, на­ру­ше­ни­ем сна, ухуд­ше­ни­ем па­мя­ти. Од­ним из ме­то­дов ле­че­ния аде­но­и­дов яв­ля­ет­ся их опе­ра­тив­ное уда­ле­ние. Ре­ше­ние о це­ле­со­об­раз­но­сти хи­рур­ги­че­ско­го вме­ша­тель­ства в каж­дом кон­крет­ном слу­чае при­ни­ма­ет врач. «При­род­ный док­тор» пред­ла­га­ет про­ве­рен­ный вре­ме­нем без­опе­ра­ци­он­ный спо­соб ле­че­ния, вклю­ча­ю­щий в се­бя при­ем ком­плекс­ных го­мео­па­ти­че­ских ле­кар­ствен­ных средств ком­па­нии ЭДАС.

Ос­нов­ным пре­па­ра­том для ле­че­ния яв­ля­ет­ся  ТОНЗИЛЛИН ЭДАС-125 кап­ли или ТОНЗИЛЛИН ЭДАС-925 гра­ну­лы, ко­то­рый сни­ма­ет вос­па­ле­ние и умень­ша­ют отек лим­фо­ид­ной тка­ни, вы­пол­няя роль при­род­но­го ан­ти­био­ти­ка. Спо­соб­ству­ет очи­ще­нию и уплот­не­нию мин­да­лин, очи­ща­ет от на­ле­тов и сли­зи, улуч­ша­ет но­со­вое ды­ха­ние.

ЛАРИНОЛ ЭДАС-117 кап­ли или ЛАРИНОЛ ЭДАС-917 гра­ну­лы до­бав­ля­ет­ся к ле­че­нию при хро­ни­че­ских вя­ло­те­ку­щих гной­ных про­цес­сах, спо­соб­ству­ет бо­лее бы­стро­му очи­ще­нию мин­да­лин.

Для улуч­ше­ния но­со­во­го ды­ха­ния ре­ко­мен­ду­ют­ся кап­ли на­заль­ные РИНИТОЛ ЭДАС-131, ко­то­рые не су­шат сли­зи­стую обо­лоч­ку, не вы­зы­ва­ют при­вы­ка­ния и за­ви­си­мо­сти, не об­ла­да­ют со­су­до­су­жи­ва­ю­щим эф­фек­том.

Что­бы оста­но­вить про­цесс раз­рас­та­ния аде­но­и­дов на­зна­ча­ет­ся мас­ло ТУЯ ЭДАС-801, ко­то­рое об­ла­да­ет про­ти­во­вос­па­ли­тель­ным действи­ем, умень­ша­ет отек сли­зи­стой тка­ни, по­вы­ша­ет устой­чи­вость ор­га­низ­ма к ви­рус­ным ин­фек­ци­ям и мо­жет ис­поль­зо­вать­ся как про­фи­лак­ти­че­ское сред­ство.

Так­же для про­фи­лак­ти­ки ре­ци­ди­ва за­бо­ле­ва­ния, при­со­еди­не­ния ви­рус­ной ин­фек­ции и ослож­не­ний по­ка­зан си­роп АНАБАР ЭДАС-308, ко­то­рый по­вы­сит за­щит­ные си­лы и со­про­тив­ля­е­мость ор­га­низ­ма ре­бен­ка и сни­зит ин­ток­си­ка­цию.

Аде­но­и­ды не при­го­вор, их мож­но успеш­но ле­чить с по­мо­щью со­вре­мен­ных и до­ступ­ных ле­карств.

ПРЕИМУЩЕСТВА на­ту­раль­ных ком­плекс­ных ле­карств «ЭДАС»:

  • Ком­плекс­ное воз­действие на при­чи­ны за­бо­ле­ва­ний поз­во­ля­ет при­ме­нять при ле­че­нии, ме­ди­цин­ской ре­а­би­ли­та­ции и про­фи­лак­ти­ке за­бо­ле­ва­ний.
  • От­сут­ствие про­ти­во­по­ка­за­ний, эф­фек­та от­ме­ны и при­вы­ка­ния поз­во­ля­ют ис­поль­зо­вать в лю­бом воз­ра­сте.
  • Со­вме­сти­мость с дру­ги­ми пре­па­ра­та­ми и ме­то­дов воз­действия на ор­га­низм поз­во­ля­ет при­ме­нять в ин­те­гра­тив­ных схе­мах, в том чис­ле при ле­че­нии хро­ни­че­ских за­бо­ле­ва­ний.
  • Мно­го­лет­няя прак­ти­ка ис­поль­зо­ва­ния при ле­че­нии де­тей и взрос­лых.
  • Ши­ро­кий ас­сор­ти­мен­т, до­ступ­ны­е ­це­ны и ­от­пуск ­без ре­цеп­та ­поз­во­ля­ют ис­поль­зо­вать, как ­по ре­ко­мен­да­ци­и ­вра­ча, так и ­са­мо­сто­я­тель­но на осно­ве ин­струк­ци­и ­по ­при­ме­не­ни­ю.