Ле­кар­ства для всей се­мьи

Не сек­рет, что все лю­бят вкус­но по­есть – но, к со­жа­ле­нию, эта при­вер­жен­ность ста­но­вит­ся частой при­чи­ной про­блем с пи­ще­ва­ре­ни­ем… Обиль­ное упо­треб­ле­ние раз­но­об­раз­ной еды, осо­бен­но ве­че­ром и но­чью, чре­ва­то как ми­ни­мум дис­ком­фор­том в же­луд­ке, а в худ­шем слу­чае га­стри­том, хо­ле­ци­сти­том или пан­кре­а­ти­том. Что­бы это­го из­бе­жать, нуж­но по­ста­рать­ся не пе­ре­едать, от­ка­зать­ся от при­выч­ки «за­едать» про­бле­мы и не­при­ят­но­сти, а так­же иметь в се­мей­ной ап­теч­ке опре­де­лен­ные го­мео­па­ти­че­ские ле­кар­ства.

Для это­го вра­чи-го­мео­па­ты ре­ко­мен­ду­ют за­ра­нее при­об­ре­сти ком­плекс­ные го­мео­па­ти­че­ские ле­кар­ства ас­сор­ти­мен­та «ЭДАС», спо­соб­ству­ю­щие нор­ма­ли­за­ции пи­ще­ва­ре­ния и из­бав­ле­нию от не­при­ят­ных симп­то­мов, свя­зан­ных с его на­ру­ше­ни­ем.

КАЛИРИС ЭДАС-114 кап­ли ока­зы­ва­ют про­ти­во­вос­па­ли­тель­ное дей­ствие при при­сту­пах га­стри­та и га­стро­дуо­де­ни­та, яз­вен­ной бо­лез­ни же­луд­ка и 12-перст­ной киш­ки, а так­же при остром пан­кре­а­ти­те.

ГАСТРОПАН ЭДАС-954 гра­ну­лы успеш­но при­ме­ня­ют­ся при по­вы­шен­ной ак­тив­но­сти Helicobacter pylori и по­ка­за­ны при га­стри­те, яз­вен­ной бо­лез­ни же­луд­ка и 12-перст­ной киш­ки, а так­же при пан­кре­а­ти­те.

ХОЛЕТОН ЭДАС-113 кап­ли об­ла­да­ют про­ти­во­вос­па­ли­тель­ным дей­стви­ем и ре­ко­мен­ду­ют­ся при хо­ле­ци­сти­те, желч­но­ка­мен­ной бо­лез­ни и на­ру­ше­нии функ­ций жел­че­вы­во­дя­щих пу­тей.

ГЕПА ЭДАС-953 гра­ну­лы на­зна­ча­ют­ся при лю­бых функ­ци­о­наль­ных на­ру­ше­ни­ях пе­че­ни, в т.ч. при ги­пер- и ги­по­мо­тор­ной дис­ки­не­зии жел­че­вы­во­дя­щих пу­тей у де­тей и симп­то­мах ал­ко­голь­ной ин­ток­си­ка­ции у взрос­лых.