В условиях значительных побочных действий, привыкания, широкой хронизации заболеваний, возможности лекарственных болезней и отравлений при применении неестественных для организма аллопатических (синтезированных) препаратов, актуальность широ- кого применения гомеопатии объективно возрастает.

При применении в лечении заболеваний неестественных для организма аллопатических (синтезированных) препаратов возрастает вероятность проявления значительных негативных побочных действий, синдрома привыкания, а также развития лекарственных болезней вплоть до острых отравлений. В таких условиях актуальность широкого применения гомеопатии объективно возрастает.

Организм – это биологическая целостность взаимообусловленных взаимодействующих и взаиморазвивающихся составляющих, в котором осуществляется преобразование веществ и энергии на основе информационной регуляции.

Гомеопатия – это медицинский метод, основанный на принципе квантово-резонансного воздействия на организм и повышающий энергетический уровень (жизненную силу) отдельных составляющих организма и обеспечивающий гармонизацию биопроцесов целостного организма.

Классическая гомеопатия – это сфера лечебной деятельности врачей гомеопатов, имеющих значительный медицинский опыт и прошедших специальную подготовку по применению в лечении гомеопатического метода.

Клиническая гомеопатия – это сфера лечебной деятельности врачей общей медицинской практики, применяющих гомеопатические комплексы по нозологическим показаниям, указанным в инструкциях к препаратам, утвержденных Минздравом РФ.

Нозологические комплексы «ЭДАС» – это многокомпонентные гомеопатические лекарственные средства, прошедшие стандартную процедуру регистрации, включая клинические исследования и включенные в Государственный реестр лекарственных средств РФ.

Нозологические комплексы «ЭДАС» – это натуральные лекарственные средства для лечения, медицинской реабилитации и профилактики заболеваний, без возрастных ограничений. Излечивают хронические заболевания. Отпускаются в аптеке без рецепта врача.

Сравнение эффективности нозологических комплексов «ЭДАС» и препаратов стандартной медицины, проведенное в рамках клинических наблюдений и исследований, показало: гомеопатические комплексы обеспечивают положительные результаты не в меньшей степени, чем стандартная аллопатическая терапия.

Преимущества нозологических гомеопатических комплексов «ЭДАС»:

  • • Комплексное воздействие гомеопатических препаратов на причины заболеваний позволяет широко применять их при лечении, медицинской реабилитации и профилактике заболеваний.
  • • Высокая эффективность, подтвержденная клиническими исследованиями и многолетней медицинской практикой с 1995 г., а также многочисленными положительными отзывами пациентов.
  • • Отсутствие побочных действий, привыкания и синдрома «отмены» вследствие применения натуральных субстанций для изготовления препаратов по специальной технологии потенцирования, совершенствовавшегося в течение 200 лет.
  • • Совместимость с другими лекарственными препаратами и нелекарственными методами лечения и, соответственно, широкие возможности их применения в интегративных схемах лечения.
  • • Возможность излечения хронических заболеваний, возникших на фоне приема обычных химических лекарств.
  • • Широкий ассортимент, доступные цены и отпуск без рецепта, предусматривающие использование, как по рекомендации врача, так и самостоятельно на основе инструкций по применению.
  • • Актуальностьдлясемейснебольшимдоходом:вкаждойупаковке содержится до 120 доз натурального препарата, что позволяет в определенных случаях приобретать одну упаковку лекарства для всех членов семьи.