УРСИТАБ ЭДАС-132 капли (ЭДАС-932 гранулы)
Формы выпуска Капли, флакон 25 мл, 100 доз
Гранулы, 20 г, 120 доз
Состав по активным компонентам Strychnos nux. vomica C6 (Нукс вомика)
Arsenum iodatum C9 (Арсеникум йодатум)
Hepar sulphuris C6 (Гепар сульфур)
Pulsatilla pratensis C6 (Пульсатилла)
Nicotiana tabacum C6 (Табакум)
Allium cepa C3 (Аллиум цепа)
Calendula officinalis C3 (Календула лекарственная)
Arctostaphylos uva ursi C3 (Ува урси – медвежьи ушки)
Основные показания Острый и хронический простатит, цистит, уретрит. Генитальный герпес. Воспаление предстательной железы – с увеличением и уплотнением, с гнойным отделяемым и частыми болезненными позывами к мочеиспусканию. Недержание мочи, обильное мочеиспускание ночью и другие дизурические расстройства на фоне воспалительного процесса.
Дополнительная информация Для профилактики указанных заболеваний и улучшения функционального состояния мочеполовой системы рекомендуется БИОЭНЕРГОТОНИК ЭДАС 03-01.
КАПСИЛАХ ЭДАС-952 гранулы
Формы выпуска Гранулы, 20 г, 120 доз
Состав по активным компонентам Strychnos nux. vomica C6 (Нукс вомика)
Arsenicum album C6 (Арсеникум альбум)
Asarum europaeum C9 (Азарум)
Capsicum annuum C3 (Капсикум)
Lachesismutus C12 (Лахезис)
Delphiniumstaphisagria C6 (Стафизагрия)
Основные показания Алкогольная зависимость в период запоя. Непреодолимое желание спиртных напитков. Последствия чрезмерного употребления алкоголя – склонность к агрессии, вспыльчивость, повышенная нервозность, бессонница и беспокойный сон со страшными и сновидениями. Бред, зрительные галлюцинации, страхи, двигательное беспокойство. Головная боль, быстрая смена настроения, излишняя эмоциональность, раздражительность, обидчивость, сварливость. Проблемы с ЖКТ, приступы сильной жажды. Сопутствующие заболевания желудка, кишечника, сердца. Отсутствие желания трудиться на фоне снижения памяти и интеллекта. Дезориентация во времени.
Особые указания В период воздержания рекомендуется применение препарата КВЕРКУС ЭДАС-951 гранулы
Дополнительная информация При сопутствующих заболеваниях рекомендуется в курс лечения добавить следующие препараты:
ГЕПА ЭДАС-953 для поддержки функций печени и в целях профилактики гепатита и цирроза;
ГАСТРОПАН ЭДАС-954 при гастрите, панкреатите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, а также для их профилактики;
ПАССИФЛОРА ЭДАС-111 капли ( ЭДАС-911 гранулы) при нарушениях сна, повышенной раздражительности и гипервозбудимости; БИОЭНЕРГОТОНИК ЭДАС 03-01 для профилактики указанных заболеваний и для поддержки иммунитета.
НИКОСТАТ ЭДАС-962 гранулы
Формы выпуска Гранулы, 20 г, 120 доз
Состав по активным компонентам Strychnos nux. vomica C6 (Нукс вомика)
Nicotiana tabacum С30 (Табакум)
Selenium С12 (Селениум)
Основные показания Последствия никотиновой зависимости. Повышенная нервозность, вспыльчивость, двигательное беспокойство. Бессонница от наплыва мыслей или прерывистый сон с трудным засыпанием и перерывами в сне; сонливость днем. Невралгические боли в области лба. Общая слабость, иногда с неспособностью к физической и умственной работе. Навязчивый кислый и/или горький вкус во рту. Ларинготрахеит. Фарингит. «Бронхит курильщика» – кашель с мокротой по утрам. Охриплость голоса и сильная сухость в горле. Повышенная общая потливость.
Особые указания Применяется один раз в неделю для снижения тяги к табакокурению в дополнение к препарату НИКОСТЕН ЭДАС-961 при создании стойкого состояния отвращения (пресыщения) к табакокурению.
Дополнительная информация Для профилактики вышеуказанных патологических состояний рекомендуется БИОЭНЕРГОТОНИК ЭДАС 03-01 При нарушении сна, повышенной раздражительности и возбудимости рекомендуется дополнительно принимать ПАССИФЛОРА ЭДАС-111 капли ( ЭДАС-911 гранулы)